21.06.2012

Андрея Аршавина предложили выслать из страны

Зампред правления "Газпрома" Валерий Голубев предложить выслать Андрея Аршавина из России за его высказывания после матча России и Греции на Евро-2012

НОВОСТИ РОССИИ. Зампред правления "Газпрома" Валерий Голубев предложить выслать Андрея Аршавина из России за его высказывания после матча России и Греции на Евро-2012.

Таким образом, Валерий Голубев комментировал фразу Андрея Аршавина "если мы не оправдали ваши ожидания, то это ваши проблемы", сказанную в беседе с болельщиками сразу после матча в холле варшавской гостиницы. Эту фразу Аршавин сказал находившемуся среди болельщиков депутату Госдумы от "Справедливой России" Антону Белякову, который настойчиво пытался добиться от футболиста раскаяния в поражении.

Впоследствии Антон  Беляков описал инцидент в своем ЖЖ. По его словам, после матча резкие высказывания он услышал не только от Андрея Аршавина, но и от других игроков сборной России, в частности от Юрия Жиркова. Фразу Андрея Аршавина депутат назвал "плевком в лицо всей стране", несмотря на то что она была адресована лично ему.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика