01.04.2013

Зарезал жену золотыми руками

В квартире известного хирурга оперативники обнаружили два изрезанных трупа: один принадлежал самому врачу, второй – его гражданской супруге. Картина преступления впечатлила даже видавших виды псковских следователей

Трагедия случилась в Псковской области. В квартире известного хирурга оперативники обнаружили два изрезанных трупа: один принадлежал самому врачу, второй – его гражданской супруге.

В раковине лежали груды медицинских книг, а на столе стояла чашка кофе и пепельница. Видимо, прежде чем совершить смертоубийство, врач успел попить кофейку, выкурить последнюю сигарету и даже почитать.

Картина преступления впечатлила даже видавших виды псковских следователей. Однокомнатная квартира была практически полностью залита кровью. И муж, и жена умерли от кровопотери. Любимой доктор перерезал горло. Она пыталась добраться до кресла, оставляя за собой страшный кровавый след, но не смогла. Себе же он нанес несколько ударов в грудь.

Кстати, хирург, хоть и был на пенсии, много практиковал. К специалисту с золотыми руками народ шел лечиться на дом. Каждый день на лестничной клетке у квартиры эскулапа толпились пациенты. Больных нисколько не смущало, что врач любил выпить.

Соседи поговаривают, что за несколько дней до смерти доктор вообще вел себя очень странно.

Возможно, следствие сможет прояснить произошедшее – пока же полицейские теряются в догадках.

Читайте также

Китайские врачи рассказали о новом вирусе "птичьего гриппа", который теперь может убивать людей 
Страшная месть за картошку
Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика