23.03.2013

Что подарить Рыбам?

Подбирая подарок для представителя этого знака, можно исходить из символов, которые его обозначают. Учитывая это, даже самый простой подарок легко превратить в оригинальный и запоминающийся

Подбирая подарок для представителя этого знака, можно исходить из символов, которые его обозначают. Учитывая это, даже самый простой подарок легко превратить в оригинальный и запоминающийся. Например, компьютерная мышка, расписанная профессионалами, наверняка приведет в восторг человека, родившегося под знаком Рыб.

Рыбы – знак, соответствующий водной стихии, поэтому подарки, связанные с водой, подойдут как нельзя лучше. Например, при желании можно подарить мини-аквариум с морскими обитателями. Также будут кстати презенты, косвенно связанные с водой, такие как банное полотенце, банный халат, набор для душа. Посещение дельфинария или аквапарка тоже будет прекрасным подарком для знака Рыб.

Представители этого знака Зодиака – творческие и чувствительные люди. Поэтому, если ваша Рыбка поет, не пожалейте средств на то, чтобы записать ее песни на диск в профессиональной студии записи. Можете не сомневаться – восторг от вашего подарка обеспечен! Также музыкальные Рыбки порадуются подарку в виде подвески в форме скрипичного ключа или соответствующего музыкального инструмента.

Рыбы – существа достаточно сентиментальные и любят вспомнить самые прекрасные моменты их жизни. И здесь как нельзя кстати будет красивый фотоальбом, оригинально и стильно оформленный.

Для ребенка-Рыбы подойдут развивающие игрушки или различные наборы для творчества. Например, набор для рисования: альбом, цветные карандаши, краски и другое. Наборы для лепки тоже понравятся малышу, если он любит этим заниматься.

Рыбы – любители различных оригинальных и загадочных штучек со скрытым смыслом. Но самое важное для Рыб – это внимание с вашей стороны. Поэтому они будут рады любому подарку, который даст им почувствовать заботу и участие.

Рубрика: Гороскоп

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика