18.12.2012

Дмитрий Быков взял в соавторы Иоганна Себастьяна Баха

19 декабря, накануне своего 45-летнего юбилея, Дмитрий Быков выступит в концертном зале им. П. И. Чайковского с презентацией поэтической программы "Блаженство"

19 декабря, накануне своего 45-летнего юбилея, Дмитрий Быков выступит в концертном зале им. П. И. Чайковского с презентацией поэтической программы "Блаженство".

Поэт и прозаик, кинокритик и сценарист Дмитрий Быков 19 декабря предстанет перед многими почитателями своего таланта в необычном качестве. Накануне своего 45-го дня рождения Дмитрий Быков впервые выступит в Концертном зале им. П. И. Чайковского.

Креативный редактор "Собеседника" представит новую поэтическую книгу "Блаженство". В ней популярный журналист и писатель отходит от творчества "на злрбу дня" и обращается к лирике.

На концерте избранные произведения Дмитрия Быкова прозвучат в авторском исполнении под музыку Баха. По словам самого Дмитрия Быкова, для этого вечера он выбрал стихи, "которые в наибольшей степени способны вызвать радость, восторг, надежду и даже, может быть, чувство бессмертия".

Начало концерта 19 декабря в 19:30.

Читайте также:

Дмитрий Быков: Герой недели - неутомимый Сильвио Берлускони

Дмитрий Быков: Песков, Блок и оскорбления

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика