20.07.2016

Прием гинеколога решает деликатные и сложные вопросы женского здоровья

В женской консультации, на приеме платного гинеколога можно пройти подготовку к ЭКО. Ведь правильная подготовка к ЭКО – это 50% успеха зачатия

Фото: Правильная подготовка к ЭКО – это 50% успеха зачатия // www.doctor-ozon.ru/

В женской консультации, на приеме платного гинеколога можно пройти подготовку к ЭКО. Ведь правильная подготовка к ЭКО – это 50% успеха зачатия.

Платный гинеколог также проводит подготовку к беременности и ведение беременности. Существуют удобные программы ведения беременности по триместрам, которые позволяют женщине сэкономить бюджет, вести беременность на любом сроке под контролем врача. На приеме гинеколога решаются такие порой не простые задачи, как бесплодие. В том числе лечение бесплодия, сопровождающегося лишним весом. В некоторых женских консультациях проводят лечение и по мужскому бесплодию у уролога-андролога. Поэтому особенно успешно и эффективно проходит лечение бесплодия пар.

Прием гинеколога может решить множество деликатных и сложных вопросов, касающихся женского здоровья, например, профилактика раннего климакса, сохранение здоровья и качества жизни женщины после вхождения в период менопаузы. Многие гинекологи-эндокринологи специализируются на заместительно-гормональной терапии (ЗГТ). Данный метод при отсутствии противопоказаний и под наблюдением врача позволяет женщине сохранять молодость и активность, профилактировать такие заболевания, как остеопороз, артрит, артроз. Вовремя подключенная заместительно-гормональная терапия позволяет женщине плавно и подконтрольно входить в период зрелого возраста. Такой подход к женскому здоровью существует и давно практикуется во многих странах Европы и США.

На приеме платного гинеколога каждая женщина сможет решить свою индивидуальную задачу.

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Здоровье

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика