02.08.2013

Ученые рассказали, почему пиво вредно для мужчин

Пиво, в отличие от других алкогольных напитков, оказывает наиболее негативное влияние на содержание половых гормонов в организме человека. Употребление его приводит к феминизации мужчин – у них появляются женские признаки и развивается импотенция

Пиво, в отличие от других алкогольных напитков, оказывает наиболее негативное влияние на содержание половых гормонов в организме человека. Употребление его приводит к феминизации мужчин – у них появляются женские признаки и развивается импотенция.

Если раньше мужской гормон придавал им активность, волевые качества, стремление к победе и желание лидировать, то теперь мы получаем безвольных существ, способных только лежать на диване. Скорее всего вы заметили у мужа излишнюю раздражительность и стервозность, изменения в фигуре (расширяется таз, мышцы живота слабеют, разрастаются грудные железы).

Неважно, обращается он за помощью или нет. Можно и самому бросить пить. Самое главное – мотивация. Если она есть, то человек успешно решит проблему. Если ее нет, то, как бы ни бились врачи, психотерапевты и родственники, ничего не получится.

Читайте также:

Пиво – самый опасный алкогольный напиток

5 главных мифов о пользе пива

Рубрика: Здоровье

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика