17.06.2012

Чем хороша поза 69?

Если тебе или твоему партнеру захотелось разнообразия в сексе, то самое время опробовать позу 69. Переходить к позе 69 нужно только после длительных ласк

Фото: фото: Global Look Press

Если тебе или твоему партнеру захотелось разнообразия в сексе, то самое время опробовать позу 69. Переходить к позе 69 нужно только после длительных ласк. Для начала немного справочной информации. Поза 69 – поза для орального секса, причем взаимного, когда партнеры лежат валетом и одновременно доставляют друг другу удовольствие. Во Франции позу 69 называют L’amour croise, что в переводе – перекрестная любовь.

Поза 69 имеет несколько особенностей

Первая состоит в том, что в отличие от многих сексуальных поз, к позе 69 нельзя приступать резко. Прежде чем перейти к позе, ты должна мягко и не спеша подвести партнера к желаемому, для чего тебе отличную службу сослужат поцелуи, нежные поглаживания и другие предварительные ласки. Начни ласкать ртом и языком эрогенные зоны мужчины, а потом, не спеша, перевернись сама.

Вторая особенность позы 69 в том, что сверху всегда лучше быть тебе. Почему? Потому что ты можешь контролировать проникновение его достоинства тебе в рот, а также исключить возможность быть раздавленной твоим партнером.

Третья особенность позы 69 в том, что во время оргазма женщина неосознанно начинает посасывать или покусывать то, что у нее во рту. Конечно, такая особенность может быть очень приятной для мужчины, если дело не доходит до зубов! Поэтому, зная свое поведение во время оргазма, будь бдительна.

И самая последняя особенность позы 69, но и самая важная – она не очень пригодна для получения удовольствия, так как расслабиться и полностью отдаться ощущениям у тебя не получится. Так уж устроены женщины – мы не можем одновременно доставлять удовольствие мужчине и получать его. Именно поэтому позу 69 называют позой длительного секса, когда партнеры по очереди ласкают гениталии друг друга. Если же вы все-таки хотите получать удовольствие одновременно, то постарайся полностью расслабиться и позволь партнеру совершать фрикции, так как мужчины их совершают механически, не отвлекаясь ни от ощущений, ни от своего занятия – куннилингуса.

Разновидности позы 69

Классическая поза 69 известна всем парам: мужчина лежит, ты находишься над ним таким образом, чтобы твои гениталии были у него над лицом, а его – под тобой. Недостаток классической позы 69 один – она трудновыполнима, если ты и твой любимый имеете большую разницу в росте. Хотя и это можно решить, подложив под бедра мужчины подушку.
Перевернутая поза 69, обратная классической: ты лежишь, лаская губами, руками и языком пенис любимого, а мужчина удерживается над тобой на локтях и ласкает клитор.

Эта поза идеально подходит, когда мужчина выше тебя, ведь, прогнувшись в спине, ему будет еще удобнее ласкать тебя. Однако она подходит не всем парам, так как мужчина, поддавшись чувствам и ощущениям, может глубоко войти в рот женщине, а ей трудно будет контролировать такое проникновение.

Поза 69 на боку – самая удобная и универсальная. Вы можете просто лежать друг напротив друга валетом и ласкать языком и губами гениталии, а можете и воспользоваться такой вариацией, когда партнер кладет голову тебе между ног, позволяя тебе принять такое же положение. При такой позе у мужчины есть возможность ласкать не только клитор, но и влагалище, а у тебя – пенис и яички.

Вертикальная поза 69 на коленях выполняется следующим образом: мужчина стоит на коленях и переворачивает тебя таким образом, чтобы твои бедра легли на плечи, голова оказалась на уровне пениса, а твои гениталии – около его лица. Мужчина руками крепко держит женщину, что дарит обоим невероятные ощущения.

Данная поза интересна обоим партнерам. Ему – так как он чувствует себя сильным, видит все прелести партнерши, а также может глубоко входить в нее ртом. Тебе – из-за интересного положения и полной доступности твоих гениталий рту и языку мужчины.

Вертикальная поза 69 сидя

Эта поза отличается от предыдущей только тем, что мужчина не стоит на коленях, а сидит на краю кровати. При этом мужчина может больше расслабиться и получить более яркие ощущения.

Для тебя эта поза менее выигрышна, чем предыдущая, так как приходится больше напрягаться из-за того, что мужчина не сможет сам совершать фрикции и работать надо будет только тебе. А кто сказал, что будет легко?

Вертикальная поза 69 стоя

Поза для опытных, сильных пар, так как она требует много энергии и умений. Итак, чтобы насладиться позой 69 стоя, необходимо сначала принять позу 69 на коленях, а потом мужчина должен подняться на ноги.

Прелесть данной позы в том, что мужчина чувствует себя хозяином ситуации, да и просто владыкой, а ты – маленькой и беспомощной. Однако, несмотря на экстремальность и необычность позы, достичь в ней оргазма практически невозможно, но зато эмоций хватит на долгое время!

Интересно

Всего каких-то пару веков назад о такой позе и помыслить было нельзя, потому что любое поползновение языком ниже пояса могло запросто закончиться или разводом, или обвинением в насилии. Сегодня, к счастью, люди поняли, что подобные ласки приносят исключительное удовольствие.

Рубрика: Здоровье

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика