15.04.2013

4 заговора при лечении ангины

Весна — прекрасное время года, но болезненное. Что делать, если не получается вылечить ангину? Если ни один препарат не помогает, тогда можно использовать заговоры. Заговаривают миндалины и горло при инфекционных заболеваниях

Весна  — прекрасное время года, но болезненное. Что делать, если не получается вылечить ангину? Если ни один препарат не помогает, тогда можно использовать заговоры. Заговаривают миндалины и горло при инфекционных заболеваниях.

Заговор 1

«Пресвятая Богоро­дица, Дева Мария, Благословен Господь в женах твоих, благословен плод чрева Твоего яко Спаса родила еси душ наших. Аминь.

С твоей молитвой, Дева Мария, приступаю, жар, горечь из белого горла – выгоняю. Выгоняю – гоню на тридцать три года. На тридцать три – ветра, на тридцать три – стороны. Четыре стороны знаем, в остальных никогда со своим телом не бываем. Вестников оттуда во сне встречаем. Как первый сон придет, так ангина прочь уйдет. Мои слова не лепки, а крепки. Во веки веков. Аминь».

Заговор читают 12 раз подряд. Во время чтения – горло больного снаружи «пилят» тупой стороной ножа. По окончании ритуала – прикладывают теплые вареные яйца.

Заговор 2

«Первым разом, Господним часом. Вто­рым разом, Божьим часом. Третьим разом, Господним часом».

«Отче наш» (читать)

«Тебе тут не быть, красной крови не пить, белой кости не ломить, опухоли не давать рабу Божьему (имя). Иди туда, тле солнце не светит и ветер не веет».

Читать три раза, поглаживая и слегка подавливая пальцами воспаленные места под подбородком.

Начало второго раза:

«Первым разом, Божьим часом, Вторым разом, Господним часом. Третьим разом, Божьим часом».

Читать три раза, поглаживая и подавливая больное место.

Заговор 3

«Отче наш»– читать молитву 3 раза.

«Во имя Отца и Сына и Святаго духа. Аминь.

Господи, приди на помощь рабу Божьему (или младенцу, имя). Матушка Пресвятая Богородица, приди на помощь, помоги рабу Божьему (имя), порожденному, крещеному, молитвенному, причащенному. Николай Угодник, приди на помощь, помоги своим святым духом Тихвинская Божья Матерь. Помоги, Господи, утешевай все боли последним разом, светлым часом – святой час помогает, ангину удаляет».

Читать три раза, также поглаживая и подавливая больное место.

Заговор 4

«Отче наш»– читать молитву 3 раза.

«Завариваются гланды, у раба Божьего(имя), выговариваются гланды от огня, от нечистой силы: не быть тебе в белом теле, красной крови, ретивом сердце, в буйной голове. Куда дым летит, туда той болячке идти. Аминь».

Больного сажают у печки, если таковой нет, разводят костер. При чтении заговора зажигают бумагу и обводят ею вокруг лица. Читать три раза, также поглаживая и подавливая больное место.

Читайте также:

Как спастись от пневмонии?

ОРЗ: симптомы и лечение

Рубрика: За гранью

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика