04.03.2013

Как правильно гадать в марте-2013?

Сегодня многим привидятся тяжелые и пугающие сны, но постарайтесь остаться к ним равнодушными. К счастью, сбудутся лишь немногие – те, которые приснились после восхода солнца и хорошо запомнились

1 марта. Приснятся яркие сновидения, предвещающие благополучие. Особенно порадуйтесь, если увидите огонь, пиры или застолье – это к успеху в любом предпринятом деле. Гадания правдивы, успешно работают заговоры.

2 марта. Вещие только те сны, которые привидятся после восхода солнца. Трактуйте их с использованием сразу нескольких разных сонников – только так вы сможете получить объективную оценку ныне увиденного. Гадания говорят правду, наиболее сильны магические обряды, требующие использования зеркал или хрустального шара.

3 марта. Сны вещие, истолковываются прямо, сбываются в кратчайшие сроки. Гадания лучше не проводить, удачны обряды, касающиеся любви, детей и семейного очага.

4 марта. Сегодня многим привидятся тяжелые и пугающие сны, но постарайтесь остаться к ним равнодушными. К счастью, сбудутся лишь немногие – те, которые приснились после восхода солнца и хорошо запомнились. Разрешаются легкие предсказания, не требующие сильных энергетических затрат.

5 марта. Сны не сбываются, гадания врут. Зато крайне удачны ритуалы, касающиеся финансовых и рабочих вопросов.

6 марта. Сновидения сбудутся через 9 дней. К удаче в любви, делах и финансовых вопросах снятся все сорта цветов. Фавориты среди них, предвещающие наибольший успех: георгин, подсолнух, роза и ромашка. Увидеть во сне рыб – к зависти и сплетням. Гадания успешны на монетах и по старинным книгам.

7 марта. Сны вещие. Если вам снятся небо или молния – это знак удачи. Благоприятны любые виды гаданий. Кроме того, если вы хотите найти что-то утраченное при помощи магии, то сегодня как раз тот день.

8 марта. Снятся вещие сны. С просьбой растолковать их обратитесь к самому близкому человеку, пусть он говорит то, что подсказывает сердце. Откажитесь от любых гаданий, дабы не навлечь на свою голову беду. Вместо этого освятите жилище, займитесь изготовлением оберегов и приготовлением целебных снадобий.

9 марта. Сон в этот день считается важным и вещим, особенно если к вам приходили умершие родственники и вы с ними разговаривали. Гадания правдивы, отличное время для снятия сглаза или приворота.

10 марта. Обычно в этот день люди не запоминают сны, но если ваш сон станет исключением, то он, к сожалению, предвещает большие неприятности. Например, все, что связано с замками, ключами, коридорами, ограниченным пространством, предупреждает о грядущем лишении свободы, тюрьме или больнице. Обращаться к магии строго запрещено.

11 марта. Вещие сны – как символические, так и реальные. Хорошо купаться и видеть дождь. Гадайте на монетах и старинных книгах, заряжайте талисманы.

12 марта. Сбываются лишь те сны, которые принесли вам радость. В этот день есть во сне ягоды и фрукты – знак полезных знакомств и помощи. Плыть куда-либо – освобождение от зависимости. Летать – к обретению сил и новых друзей. Гадания правдивы на воде, нельзя соприкасаться с огнем и зеркалами.

13 марта. Любые сновидения не имеют значения. Гадать не рекомендуется.

14 марта. Сны и гадания говорят правду. Хорошо проводить обряды, касающиеся любви, детей и семейного очага.

15 марта. После восхода солнца – вещие сны. Если вы воспарите над землей или услышите свое имя, счастье очень скоро постучится в ваши двери. Магические действа под запретом.

16 марта. Сновидения считаются вещими, если они яркие и приснились на рассвете. Добрый знак увидеть птиц, воду или рыбу. Дурной – овощи и фрукты. Гадайте на картах, рунах, монетах и старинных книгах.

17 марта. Эта ночь пророческая, однако расшифровывать сны следует различно. Для одних лучший помощник – сонник, для других – толкование близкого человека, а третьи увидят разъяснение сна завтра. Какой из вариантов ваш, подскажет интуиция. Разрешаются лишь легкие предсказания, не требующие значительных энергетических затрат.

18 марта. Исполняются хорошие сны. Успех сопутствует любым магическим обрядам. Гадания обманывают, зато эффективны ритуалы, направленные на возвращение утраченного, поиск чего-то нового.

19 марта. Если вы забудете сон сразу после пробуждения, значит, в скором времени не будет никаких финансовых проблем. А если сон запомнится, то это признак грядущих денежных затруднений. Увидеть во сне пьяного – к необдуманным тратам, крысу – к воровству, рабочий костюм – к задержке зар-платы. Правдивы любые виды гаданий.

20 марта. Сны снятся вещие, если они яркие, продолжающиеся или повторяющиеся. Хорошо видеть во сне пищу и молоко, а увидеть грязь, кровь или себя без одежды – предупреждение об опасности. Гадания и пророчества точны.

21 марта. Сны – отражение вашего внутреннего состояния. Если вам приснится кошмар, значит, вам нужно что-то изменить в своей жизни. Рекомендуются обряды по исправлению судьбы и очищению дома от негативной энергетики.

22 марта. День, аналогичный вчерашнему.

23 марта. Сны толкуются прямо и сбываются через месяц. Если сон добрый – держите его в тайне, пока не сбудется. А если хотите избежать воплощения, то в течение дня расскажите о нем кому-нибудь в подробностях. Хорошее время для проведения любовных обрядов.

24 марта. К радости или к огорчению, но ничего не сбудется. Гадать строго запрещено.

25 марта. Снятся путаные сны, некоторые из которых могут сбыться по истечении недели. Если вы увидите в этот день святых и иконы, готовьтесь к испытанию. Гадания правдивы, успешно работают заговоры.

26 марта. Сны считаются вещими, особенно дневные. Увидеть во сне кошмар – к прояснению ситуации. От гаданий откажитесь. Хорошо проводить ритуалы с водой.

27 марта. Сны, которые запомнились, считаются вещими, но они касаются не вас, а ваших близких. Лучше всего гадать различными старинными способами, раскрывая любовные тайны и прося совета в финансовых вопросах.

28 марта. Если вам приснится добрый сон, обязательно расскажите его до полудня кому-то из близких, а если дурной, молчите как убитый! К магии не прибегайте.

29 марта. Если в этот день вы увидите во сне белый цвет – считайте это знаком незримого покровительства. Как и вчера, магия под запретом.

30 марта. Если вы услышите во сне музыку, голоса или пение птиц, тогда сон будет вещим и воплотится в жизнь в течение двух недель. В противном случае – нет. Правдивы любые виды гаданий. Это день освящения дома, очищения его от накопившейся негативной энергии.

31 марта. Достоверны лишь те сны, в которых вы совершаете покупки. Они предвещают прибыль. Обратите внимание, что именно вы покупаете, и прочитайте толкование этой вещи в соннике. Оно будет означать ваше недалекое будущее. Гадания очень результативны, особенно на картах и по руке.Сон в этот день считается важным и вещим, особенно если к вам приходили умершие родственники и вы с ними разговаривали. Гадания правдивы, отличное время для снятия сглаза или приворота.

Рубрика: За гранью

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика