Звезда сериала "Серафима прекрасная" устроила автопробег по Крыму

Скромнее других свой отпуск проведет актриса Ольга Хохлова, известная по сериалам «Серафима прекрасная», «Папины дочки» и «Личная жизнь доктора Селивановой». Она, очевидно, решила следовать призывам первых лиц государства

Фото: Ольга Хохлова // Russian Look

Очень скромно свой отпуск проведет актриса Ольга Хохлова, известная по сериалам «Серафима прекрасная», «Папины дочки» и «Личная жизнь доктора Селивановой». Она, очевидно, решила следовать призывам первых лиц государства.

– Я поеду со своей семьей в Крым. Мой муж мечтал проехать весь полуостров на машине, и однажды мы решились на автопробег. Побывали в Ливадийском дворце, в Алупке, в Судаке, в Севастополе, в Херсонесе, в Ялте, на горе Ай-Петри, в Бахчисарае, Симферополе. Мы познакомились и подружились с хозяйкой санатория «Рабочий уголок» в Алуште. Теперь часто отдыхаем там. Всем советую съездить в этом году в Крым, посетить родные для сердца места. Никогда не понимала, как можно было подарить такую красоту другой стране.

Как признается сама Ольга, она любит просто поспать или поваляться возле телевизора, а семья актрисы хочет драйва.

– Я предпочитаю пассивный отдых, а муж и дочери ныряют с аквалангами, участвуют в автогонках, путешествуют в горы. А по мне лучше поспать хоть где: в номере или на пляже.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика