21.02.2013

Как привлечь удачу и деньги?

Есть такая историческая байка: над входной дверью датского физика Нильса Борна висела подкова на счастье. Увидев этот талисман, один из гостей Бора удивленно спросил: «Неужели вы, такой великий ученый, верите, что подкова приносит счастье?» «Нет, – ответил Бор, – конечно, не верю. Но, говорят, она приносит счастье даже тем, кто в это не верит». Улавливаете мысль?

Есть такая историческая байка: над входной дверью датского физика Нильса Борна висела подкова на счастье. Увидев этот талисман, один из гостей Бора удивленно спросил: «Неужели вы, такой великий ученый, верите, что подкова приносит счастье?» «Нет, – ответил Бор, – конечно, не верю. Но, говорят, она приносит счастье даже тем, кто в это не верит». Улавливаете мысль?

Ритуал привлечения денег

Чтобы деньги всегда водились в вашем кошельке, совершите небольшой ритуал. Поставьте на стол на расстоянии в 20 сантиметров друг от друга зеленую и белую свечи. Вообразите, что белая свеча – это вы, а зеленая – это деньги. Зажгите обе свечи  от одной спички и, глядя на пламя, представляйте себе, сколько денег вы хотели бы иметь и на что бы вы их потратили. Визуализируйте образы, представляйте картинки в деталях! Когда свечи немного прогорят, задуйте их и уберите в укромное место. Повторяйте этот ритуал десять дней подряд, каждый день приближая свечи друг к другу на 2 сантиметра, пока они не коснутся друг друга, после чего обвяжите свечи золотой лентой и храните их как талисман на богатство.

Вернуть и приумножить

Чтобы не совершать пустых трат и не выбрасывать деньги на ветер, каждый раз, когда получаете зарплату, проделывайте следующее: поставьте на стол зеленую свечу и зажгите ее. Разложите вокруг нее деньги. Когда свеча догорит до половины, деньги соберите, свечу загасите. Расплачиваясь этими деньгами за покупки, будьте уверены, что вскоре они возвратятся к вам, а покупки будут радовать и служить верой и правдой.

Талисман на богатство

У вас дома есть ракушки? Их обычно привозят с моря. Но если вы давно не были на море или не догадывались прихватить такой сувенир, можете поискать ракушку в зоомагазине, к примеру. Положите внутрь ракушки монету. Капните на монету три капли эфирного масла бергамота, сандала или базилика. Зажгите зеленую свечу и наклоните ее над раковиной так, чтобы расплавленный воск капал в раковину и целиком заполнил всю ее полость. Когда воск остынет, спрячьте в сумочку и носите ее всегда при себе – такой талисман привлечет новые крупные деньги в вашу жизнь.

Денежный мешок

Сшейте из красной ткани небольшой мешочек, сложите в него монеты различного достоинства: все копейки и рубли, которые на данный момент находятся в обороте. Смажьте каждую монету по отдельности эвкалиптовым маслом. Делая это, произносите заговор: «Копейка к копейке, пятак к пятаку, полтинник к полтиннику, рубль к рублю, червонец к червонцу, все ко двору». Спрячьте этот мешочек в северной части своего дома.

Обычаи и поверья

У разных народов существует множество разных поверий, связанных с деньгами и благополучием. Но некоторые из них совпадают, мы выбрали для вас самые простые и действенные.

Если приходится занимать деньги, делать это нужно непременно на растущей Луне, когда присутствует естественный прибывающий поток астральных сил и влияний, а отдавать, когда энергия Луны убывает.

Брать деньги лучше всегда левой рукой, а отдавать правой.

Не стоит складывать медные монетки в копилку, а уж тем более держать ее рядом с кроватью в спальне.
Веник лучше всего ставить метелкой вверх.

Следует каждую среду зажигать три свечи зеленого цвета и думать о грядущем благополучии.

Читайте также:

Как быстро разбогатеть?

Как познакомить детей с деньгами?

Рубрика: За гранью

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика