01.12.2012

Заговор на исполнение желаний

Если вы хотите, чтобы все ваши заветные желания в 2013 году Змеи сбывались, то после наступления нового года – в любое время с полуночи до рассвета – зажгите 12 голубых свечей по числу месяцев в году

Если вы хотите, чтобы все ваши заветные желания в 2013 году Змеи сбывались, то после наступления нового года – в любое время с полуночи до рассвета – зажгите 12 голубых свечей по числу месяцев в году. Дождитесь, пока пламя будет ровным, и прочитайте заговор:

«В январе что хочу, то и сбудется. В феврале все желанья исполнятся. В марте многого буду желать, и отказа ни в чем мне не знать. А в апреле чего захочу – непременно я то получу.

В мае стоит лишь мне загадать – и желанье свершится опять. И в июне желанному быть, стоит только воды мне испить. И в июле не знать мне тревог – все желанья придут на порог. Август, звездами путь мой усыпь, чтоб желанья свершились мои. В сентябре, словно тайной извне, все желанья вернутся ко мне. И октябрь не подведет – для желаний свершенье найдет. В ноябре же, чего я хочу, от других людей получу.

А декабрь, он – как итог, сокровенным желаниям срок. Ключ. Замок. Алатырь».

Рубрика: За гранью

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика