20.10.2012

Как защитить семью от бед?

Ты наверняка знаешь, что ветер обладает огромной энергетикой и магической силой. Попросить о защите себя самой, своего дома, семьи, родных и близких можно у ветра

Ты наверняка знаешь, что ветер обладает огромной энергетикой и магической силой. Попросить о защите себя самой, своего дома, семьи, родных и близких можно у ветра.

Днем в новолуние выйди в безлюдное место. Под любым деревом оставь «подарки» духам воздуха: 3 монетки любого достоинства, горсть зерна и горбушку черного хлеба. Очерти или выложи камешками вокруг себя небольшой круг, повернись лицом на север и скажи заговор:

«Северный ветер, дай свою силу для охраны от воров, завистников, ведьм, недобрых людей!»

Повернись в восточную сторону и скажи: «Восточный ветер, помоги защититься от болезней, мора и голода!» Повернись на южную сторону и произнеси: «Южный ветер, дай свою поддержку в охране от холода, бедности, уныния!» И наконец, повернись на западную сторону, сказав следующее: «Западный ветер, помоги сохранить мир и покой в доме, убереги от ссор и разногласий!» Иди домой, не оглядываясь, пока не переступишь порог дома.

После этого ритуала ветер будет охранять ваш семейный очаг от всевозможных бед.

 

 

 

Рубрика: За гранью

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика