25.06.2012

Как защититься от молнии?

Чтобы защитить себя и свой дом от молнии, когда начинается сильный дождь с грозой, прислушайся к нашим советам

Обряд от молнии

Чтобы защитить себя и свой дом от молнии, когда начинается сильный дождь с грозой, брось  кусок черного хлеба в окно и скажи следующее:

«Свят, свят, свят, пролей источники на лицо земли. Господь живой, Боже вечный, казни дьявола, а не нас. Аминь».

Когда ненастье утихнет, выйди на улицу, найди тот кусочек хлеба и закопай его возле дома.

Чтобы избавиться от тараканов

Если борьба с тараканами не приносит результата, попробуй сделать вот что: поймай и посади в пустой спичечный коробок четырех тараканов. На закате солнца пойди на перекресток, встань в центр и скажи 4 раза заговор, поворачиваясь на каждую сторону света:

«Открываю дороги на все четыре стороны. Вы, тараканы, от меня уйдите, прочь пойдите. Там, в дальней стороне, оставайтесь, назад не возвращайтесь!»

Затем отпусти тараканов, а возвращаясь домой, брось 4 монеты по пять рублей, сказав: «Уплачено!»

Заговор на урожай

Каждый раз, когда собираешь с грядки клубнику, огурцы, выдергиваешь морковку и так далее, нужно обязательно благодарить матушку-землю. Для этого в любой день недели встань посреди своего огорода, по 3 раза поклонись на каждую сторону света, зачерпни в ладони горсть земли и скажи 3 раза заговор:

«Матушка сыра-земля, благодарю тебя! За урожай, что мне дала, за то, что деточек кормила, за то, что мне ты пособила и что меня не обделила».

Затем высыпь землю перед собой, сказав такие слова: «Подай мне, матушка, на следующий год урожая хорошего! Да будет так! Аминь».

Рубрика: За гранью

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика