04.03.2012

Как забыть любовь?

Забыть любовь и охладить свои чувства очень трудно, но можно с помощью специального обряда

Забыть любовь

Забыть любовь и охладить свои чувства очень трудно, но можно с помощью специального обряда. Однако, прежде чем его проводить, подумай хорошенько, ведь, если передумаешь, вернуть чувства будет очень сложно.

В период убывающей луны насыпь в глубокую тарелку две горсти мака. Залей его стаканом кипятка, приговаривая: «Горячая вода – чувства мои к тебе, раб Божий (имя любимого). Горячи они так же, но, как и вода, со временем должны остыть».

Поставь тарелку на окно, дождись, пока вода остынет, и вылей все содержимое под сухое дерево, сказав 5 раз заговор: «Горели мои чувства, пылали, покоя не знали. Ходила я по лесам, по горам, о милом тоскуя. Прилетел ко мне ангел да избавил от бремени. Расколол мои чувства на маковые крупинки, огонь в душе водицей затушил. Дымок поднялся да улетел с ветром далеко от меня. Хожу теперь я, бед не зная, не плача, не тоскуя, не любя. Аминь».

Солнечная вода поможет от депрессии

От депрессии или просто плохого настроения поможет солнечная вода. Для этого в солнечный денек выстави на улицу или на подоконник с открытым окном любую емкость, наполненную родниковой водой, так, чтобы на нее попадали прямые солнечные лучи. Затем скажи вслух 3 раза заговор: «Поделись, солнце красное, своей силушкой, подари водице целебный свой жар – огонь. Да не буду я печалиться, да не возьмет меня в полон кручина черная. Как сказала, так тому и быть». Когда солнышко сядет, убери воду и умывайся ею, если тебе станет грустно: она мигом поднимет настроение.

Вернуть чувства

Если стала замечать, что чувства любимого начали остывать, вернуть былую страсть поможет магический ритуал. В полнолуние налей стакан чистой воды, ровно в полночь наговори на него заговор: «Как ты, вода, поишь землю и людей, серый камень обмываешь, берега стираешь, так войди в сердце (имя любимого), напои его, зачаруй его. Пусть он любит меня, как воду любит земля. Истинно!»

Пусть вода настоится в течение трех суток, после чего дай выпить ее своему любимому. Его чувства вспыхнут с новой силой!

Убрать преграды с жизненного пути

Чтобы решить проблемы и устранить все, что мешает счастливо жить, можно совершить следующий магический обряд. Возьми чистый лист бумаги, опиши на нем все, что тебя тревожит и беспокоит. В яркий солнечный день выйди в безлюдное место, взяв с собой эту записку и коробок спичек. Сверни листок в трубочку и подожги ее, а пока она горит, произнеси заговор: «Солнце сияющее, солнце горячее, унеси несчастья с неудачами. Пусть все проблемы и преграды сгорят без труда, пусть так будет сейчас и всегда! Да будет так, как я сказала!»

Ритуал бодрости

Дневное светило обладает огромным запасом энергии и силы, и ты можешь получать от него заряд бодрости в любой солнечный день. Сделать это очень просто. Когда солнце будет ярко светить на небе, выйди на улицу (лучше всего в безлюдное место), подними к нему лицо и, закрыв глаза на пару минут, почувствуй кожей тепло его лучей, после чего скажи 3 раза такие слова заговора: «Солнышко красное, солнышко ясное, надели меня силою твоею, дай добра, дай тепла, дай бодрости». И представь, что все, чего ты хочешь, приходит к тебе с солнечными лучами.

Изменить свою жизнь в лучшую сторону поможет магический обряд

Есть один хороший ритуал, который поможет изменить свою жизнь в лучшую сторону. Для этого нужно дождаться полнолуния и ближе к вечеру, но до заката солнца взять три красных яблока. На ночь яблоки положи под лунный свет, а наутро, взяв их в руки, начитай на них  3 раза заговор: «Как луна водою управляет, как приливами и отливами владеет, как на эмоции человека влияет, так пусть она мою жизнь повернет, пусть луна мою жизнь обернет так, как мне этого надобно, так, как мне потребно. И не разрушит мое слово ни враг, ни колдун, ни зверь лесной, ни зверь домашний. Да будет так!»

Потом тщательно вымой яблоки в родниковой воде, приговаривая тот же заговор.

Одно яблоко съешь сама, приговаривая про себя:

"Яблоко кушаю, съедаю, жизнь внутри себя меняю. А раз себя изменю, то и всю жизнь переверну."

Второе яблоко отдай знакомому, сказав про себя заговор:

«Добром делюсь, добро не утаиваю. На хорошую жизнь все вокруг заговариваю!»

А третье яблоко закопай в землю, сказав такие слова:

«То, что у земли взято, земле возвращаю. Будь на моей стороне, мать-земля, помогай ты мне, мать-земля».

Чтобы утро было добрым

Легко проснуться, выглядеть прекрасно и чувствовать в течение всего дня прилив сил помогут заговоры. Первое правило: пробудившись от сна, не вскакивай резко с кровати. Просыпаться нужно постепенно, дав себе несколько минут, чтобы понежиться в постели. Чтобы лицо всегда выглядело свежим, проснувшись, открой глаза, потом с силой зажмурь их и медленно произнеси три раза заговор: «Утро с личика, день на личико. Истинно!»

Теперь пора разбудить все тело. Для этого потянись несколько раз и скажи следующие слова: «Тянусь, тянусь, с сонливостью борюсь».

Затем несколько раз сожми и разожми руки, приговаривая: «День начинается, руки просыпаются. Истинно!»

Выпрями ноги и повращай носками по часовой стрелке, произнося: «Ножки, ножки, бегите по дорожке, меня не подведите, меня не уроните!»

После такой магической зарядки твой организм будет готов бодро и радостно встретить новый день.

Рубрика: За гранью

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика