28.11.2017

На елках "Робостанции" будет отжигать робот Титан

Суперзвездой рождественских представлений на интерактивной выставке «Робостанция» на ВДНХ станет робот Титан

В этом году суперзвездой рождественских представлений на интерактивной выставке «Робостанция» на ВДНХ в павильоне №2 станет робот Титан. Шоу будет идти с 23 декабря по 7 января. Каждый день планируется по четыре выступления — в 11, 13, 15 и 17 часов.

Гости станут участниками уникальной смеси комедии, уличного театра и магии. Ведь Новый год — это волшебство и сказка. Вместе с роботом Титаном дети отправятся в новогоднее путешествие с песнями и танцами. Ходят слухи, что на своих представлениях Титан дарит цветы и обливается водой. Еще робот может смотреть глаза в глаза, щекотать нервишки своим ростом и взмахом больших роботизированных рук, петь и танцевать, шутить и хулиганить с детьми.

Семейное шоу будет интересно детям всех возрастов — дошкольникам, школьникам младших и старших классов, а также их родителям. Благодаря зрелищным роботам и интерактивным задачам дети захотят заниматься наукой даже в новогодние праздники. 

Детям до трех лет вход свободный. В стоимость входит посещение выставки. А до 25 ноября для всех покупателей действует скидка 20%.

Английский робот Титан — это юморист, танцор, ухажер и няня одновременно. Он выступал на телевизионных шоу, появлялся на престижных мероприятиях, например на Гран-при Формулы-1 в Абу-Даби, премьере iRobot в Великобритании, зажигал на сцене вместе с Рианной, Уиллом Смитом, Will.i.am, открывал Олимпиаду в Сочи и познакомился с российскими детьми на выставках «Бал Роботов» и «Робоелка».

Рубрика: Технологии

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика