27.09.2013

Чем посещение сайта знакомств с иностранцами отличается от реальной встречи?

Каждая женщина для полного счастья и самореализации нуждается в сильном, мужественном и понимающем спутнике жизни, интересы и взгляды которого соответствуют мировоззрению его избранницы

Фото:

Каждая женщина для полного счастья и самореализации нуждается в сильном, мужественном и понимающем спутнике жизни, интересы и взгляды которого соответствуют мировоззрению его избранницы. Создание крепкой и счастливой семьи всегда начинается со знакомства, а завести его можно в реальной жизни или в виртуальном пространстве. В последнее время второй способ завязывания романтических отношений стал более частотным.

В сущности, обычное знакомство и общение через сайт знакомств с иностранцами представляют собой одно и то же: люди узнают друг друга, чтобы понять, насколько они подходят друг другу и могут ли в перспективе завести семью. Однако есть и некоторые моменты, которые отличают виртуальные знакомства от общения в реальной жизни. Например, в обычной жизни, как правило, инициатором знакомства выступают мужчины – именно они первыми подходят к представительницам прекрасного пола, заводят беседу, проявляют инициативу. В интернет-знакомствах такого правила не существует – здесь каждый сам за себя, и чтобы обратить на себя внимание достойного кандидата, порой приходится не только написать ему первой, но и сделать комплимент, который его подкупит и расположит. Виртуальные знакомства обычно заканчиваются бракосочетанием для смелых, уверенных в себе женщин, не боящихся первыми идти на контакт. В то же время те, кто скромничает и топчется в уголке, остаются не у дел или довольствуются не самыми востребованными кандидатурами.

Ещё одно существенное отличие реального и виртуального знакомства – это ограничение свободы поведения кандидата. Если в обычной жизни проявление инициативы в сторону какой-то одной женщины автоматически предполагает, что другие кандидатки остались в стороне, то на сайтах знакомств нормой считается, если мужчина одновременно общается не с одной, а сразу с несколькими барышнями. Причём ни одной из них не стоит ревновать и включать собственнические чувства, так как это может отпугнуть кандидата в мужья, и он моментально переключится на другую собеседницу, коих на крупных сайтах знакомств немало. Самая верная тактика поведения на сайте знакомств – сделать так, чтобы мужчина по собственному желанию отказался от переписки с другими женщинами, выделив из всей массы одну-единственную. Для этого нужно хорошо видеть предпочтения выбранной категории мужчин, знать их вкусы и понимать, что их привлекает в женщинах. Такое знание поможет выбрать правильный путь к сердцу избранника.

Рубрика: Технологии

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика