27.05.2013

Онлайн-конференция "SEO 2013"

«Оптимизм.ру» имеет честь пригласить вас, на абсолютно бесплатную онлайн конференцию «SEO 2013»

Онлайн-конференция «SEO 2013»

«Оптимизм.ру» имеет честь пригласить вас, на абсолютно бесплатную онлайн конференцию «SEO 2013». Двадцать восьмого мая, в десять часов утра, начало этой грандиозной онлайн конференции. В две тысячи тринадцатом году первый раз проводится настолько крупное онлайн мероприятие. В событии будут участвовать:

Ко всему этому Вашему вниманию будут представлены двенадцать докладов по web-аналитике, двенадцать SEO практических кейсов и три бонус-доклада в обеденное время. Вся полученная выручка, идет, исключительно на благотворительность.

  • Станислав Ставский, руководитель отдела веб-аналитики в компании Eruditor Group, поведает Вам о SEO-метриках, что и где нужно измерять, а где этого делать не стоит. Ко всему этому будут продемонстрированы кейсы из Google Analytics.
  • Представитель компании Нейрон, Андрей Иванов, расскажет про поисковые запросы конкурентов. Также он объяснит, откуда берутся данные про поисковые запросы, как вести запрашивание для конкретного ресурса и проведет анализ над ошибками в ведении запросов.
  • Менеджер по работе с ключевыми партнерами в Sape.ru Константин Леонович расскажет нам о себестоимости продвижения главных тенденций и в общих чертах про изменения, которые происходят на этом рынке.
  • Руководитель службы оценки качества поиска Mail.ru, проведет мастер класс по кабинету веб-мастера Mail.ru.

Источник.

Рубрика: Технологии

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика