04.07.2013

Выбор ювелирных украшений

Ювелирные украшения и аксессуары были популярны всегда, особенно у женщин. На ювелирные украшения и аксессуары тоже существует мода, которая преподносит нам оригинальные новинки или, наоборот, возвращается к классике

Фото: Евгений Канаев / Russian Look

Ювелирные украшения и аксессуары были популярны всегда, особенно у женщин. Ведь для многих из них гораздо приятнее получить новое колечко, чем очередной наряд. На ювелирные украшения и аксессуары тоже существует мода, которая преподносит нам оригинальные новинки или, наоборот, возвращается к классике.

Изделия из золота актуальны во все времена. Этот металл удачно сочетается с драгоценными и полудрагоценными камнями. Особенно выделяется белое золото. Сдержанные украшения сменились изделиями с большими массивными вставками. Они привлекают внимание, подчеркивают красоту и изящество обладательницы. Цветовая гамма спокойная: зеленый, серый, коричневый, голубой.

Кольца

Для тонких хрупких пальчиков подойдут изящные колечки простого дизайна. Вставки должны быть небольшими и подчеркивать миниатюрность и женственность. Можно использовать несколько тонких колечек на одном пальце.

Массивные и широкие кольца подойдут для полной руки. На них будут уместны крупные камни. При желании можно носить несколько колец на одной руке, одно из которых большое, другие мелкие. Камни должны сочетаться по цвету.

Обручальные и помолвочные кольца носят вместе, на безымянном пальце. Поэтому они должны сочетаться по стилю.

Серьги

Это украшение выбирают в зависимости от формы лица. Они должны подчеркнуть красоту, а не отвлекать внимание. Поэтому массивные серьги подойдут обладательницам с крупными чертами.

Для хрупких дам предпочтительнее мелкие удлиненные сережки. Популярны изделия в виде бабочек, стрекоз, змеек, различных цветов.

Цепи, колье

Молодым женщинам можно носить тонкие короткие цепочки, возможны варианты с мелкими бусинами или декоративными камушками. Для старшего возраста подойдут цепи длиной более 55 см.

Красоту тонкой высокой шеи подчеркнет плотное колье. В других случаях лучше выбрать украшения с кулоном или колье с массивным центром. Колье выбирается так, чтобы оно сочеталось и с другими аксессуарами, и с нарядом.

Выбор украшений сегодня велик. Поэтому необходимо определить с каким нарядом, и по какому случаю, вы будете их носить. Чтобы тщательно обдумать будущую покупку, посетите несколько интернет-порталов.

Выбирайте украшения, которые будут сочетаться с одеждой не только по дизайну, но и по цвету. Если покупаете драгоценности для подарка, не забывайте, что аксессуары подбираются, исходя из комплекции и возраста.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика