24.05.2012

Новый бесплатный сервис обоев рабочего стола – эстетика на грани фантастики

Проект «DesktopMania» - это уникальный онлайн сервис, предлагающий выразительные и эффектные обои для рабочего стола, которые могут сменять друг друга в автоматическом режиме.

Проект «DesktopMania»  - это уникальный онлайн сервис, предлагающий выразительные и эффектные обои для рабочего стола, которые могут сменять друг друга в автоматическом режиме. Компактный программный продукт, установить который можно одним кликом мыши, откроет вам доступ к бесконечному миру качественных коллажей, созданных на основе безупречных фотографий, интересных рисунков и современной компьютерной графики. Главная фишка этого заманчивого предложения – всё работает абсолютно бесплатно, без рекламы и без каких-либо дополнительных условий.

Пользоваться сервисом очень удобно – для этого достаточно зарегистрироваться на сайте, выбрать понравившиеся обои и добавить их в «Избранное»

Затем, нажатием кнопки «Установить себе на стол» скачать и поставить программку ДесктопМания. Программа управления обоями устанавливается один раз и корректно работает в окружении любой версии Windows. В открывшемся окошке установленной программки нужно будет ввести логин и пароль вашей регистрации на сайте, а также отметить вариант смены обоев

После регистрации и инсталляции софта вы сможете не только любоваться сменяющимися обоями из каталога сайта, но и добавлять собственные варианты оформления рабочего стола с помощью опции «Добавить обои» в главном меню сайта. При этом следует выбрать категорию и придумать интересное название к своему варианту. Естественные ограничения к изображениям на добавляемых фотографиях отслеживаются в процессе модерации, что позволяет исключить пополнение коллекций сайта безвкусными и пошлыми картинками.

Удаление программы «DesktopMania» также происходит в автоматическом режиме с помощью одного клика мышью по командному файлу «Uninstall».

Одним словом, всё просто, душевно и очень удобно. Сами разработчики утверждают, что подобного сервиса управления обоями рабочего стола на сегодняшний день в Рунете не существует. Проверить это амбициозное заявление можно путём бесплатной установки программы «DesktopMania» на свой компьютер. Этот несложный автоматизированный процесс  откроет перед вами блестящую перспективу индивидуальной оценки имеющихся в арсенале сервиса самых изысканных и оригинальных изображений.

Такие успешные разработки не просто являются своего рода развлечением - они украшают нашу повседневную жизнь приятными высоко эстетическими деталями, которые, как известно, являются основой положительных эмоций и хорошего настроения.

Пользуйтесь на здоровье

Рубрика: Технологии

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика