12.11.2009

Толкалина родит, чтобы вернуть Кончаловского

Любовь Толкалина хочет вернуть мужа старым добрым способом – родить ребенка. Несколько недель назад супруг Любы режиссер Егор Кончаловский («Желтая газета» рассказала вам об этом первой) поведал, что устал от семейных уз и готов расстаться с женой. К тому же официально разводиться нет нужды: за 10 лет совместной жизни пара родила дочь, но так и не удосужилась расписаться.

Пока Любовь и Егор живут вместе, но на киномероприятиях глава семьи появляется один или с друзьями мужского пола. Пару раз «ЖГ» замечала, как он не без удовольствия общался с симпатичными журналистками и молодыми актрисами. Говорят, в новой картине, которую сейчас снимает Кончаловский, Толкалиной роли не досталось, а ведь еще совсем недавно она играла во всех фильмах мужа. Сейчас Люба работает с другими режиссерами.

– Недавно Любочка ездила на съемки в Санкт-Петербург и в свой выходной сходила в известный на всю страну Центр планирования семьи, – рассказала нам близкая приятельница актрисы. – Там ей дали рекомендации, как себя вести перед зачатием и во время беременности, чтобы родился мальчик.

Ребенок необходим именно мужского пола. Кончаловский по матери казах, мужчины этой национальности очень трепетно относятся к сыновьям. Остается надеяться, что в Егоре преобладают именно материнские, восточные гены. Ведь его отец, известный режиссер Андрей Кончаловский, сейчас женат в пятый раз. В каждом из предыдущих четырех браков у него рождалось по ребенку, однако наличие детей, в том числе пацанов, не мешало ему расставаться с надоевшими супругами.


Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика