Юко Кавагути боится опозориться перед мамой

Для знаменитой фигуристки Юко Кавагути завершились два этапа Гран-при по фигурному катанию. Юко делится своими переживаниями и планами на будущее

Только что для меня завершились два, можно сказать, домашних этапа Гран-при по фигурному катанию.

Что ж, еще есть над чем поработать, что усовершенствовать, ведь результат не такой хороший, как хотелось бы. (Сначала в Стране восходящего солнца пара Кавагути – Смирнов уверенно заняла первое место, но затем на московской арене «Мегаспорт» они откатались уже вторыми. – Авт.). Однако лично я считаю, что в России мы выступили намного лучше, чем в моей родной стране!

Мне немного мешает то, что я никак не могу до конца прочувствовать музыку своей новой программы.

Тамара Москвина поставила для нас с Сашей танец под блюз. Мелодия красивая, но немного сложноватая для меня. Надеюсь, скоро привыкну. Зато благодаря этой программе я полностью сменила имидж! Стала завивать свои прямые волосы, делать сложные прически, высокие, впервые у меня открыты уши… И каждый зритель их может увидеть! (Смеется.) Спасибо публике, нас принимали хорошо как в Японии, так и в России. Но в Москве мне соревноваться было несколько комфортнее, так как на родине за меня переживает мама, а при ней я выходить на лед боюсь: слишком сильные эмоции меня переполняют, и я еще больше опасаюсь ошибиться при ней.

Какие теперь планы? Показать все, на что мы с Сашей способны, на следующем этапе Гран-при – в канадском Квебеке! Болейте, пожалуйста, за нас!

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика