Ванкувер заговорит по-русски

На время Олимпиады «Авторадио» переезжает в Ванкувер и открывает в Русском доме «Сочи-2014» эфирную студию. Впервые на территории Канады будет организовано вещание российской радиостанции.

С 10 февраля «Авторадио» в Канаде будет вести специальное вещание как для Ванкувера, так и для российских городов, а также  Кыргызстана, Украины, Молдовы, Армении.

Собкоры «Авторадио» официально аккредитованы на все олимпийские соревнования и мероприятия. Благодаря этому новости Олимпиады-2010 слушатели «Авторадио» узнают первыми.

Проект «Ванкувер – Сочи» – это специальные ежедневные выпуски рубрики «Время спорта», прямые включения корреспондентов «Авторадио» с различных олимпийских соревнований и светских мероприятий, а также веселые спортивные радиоигры и конкурсы, остроумные музыкальные пародии на олимпийские темы, которые в прямом эфире исполнят «Мурзилки International».
Лучшее радиошоу России «Мурзилки LIVE» также будет звучать из Канады – в ванкуверской студии у Брагина, Гордеевой и Захара побывают легендарные спортсмены, действующие и новые олимпийские чемпионы, звезды политики, эстрады, шоубизнеса. Радиошоу будет выходить в эфир с 7.00 до 11.00.

Также в рамках проведения зимних Олимпийских игр в Русском доме «Сочи-2014» состоится День «Авторадио». Здесь болельщики смогут попробовать свои силы в турнире по настольному хоккею или стать участниками «Кубка «Авторадио» по караоке. В завершение состязаний всех собравшихся ожидает концерт звезд России и Канады и зажигательная «Дискотека 80-х» от лучших ди-джеев «Авторадио».
Кроме того, в преддверии открытия Олимпиады-2010, 5 февраля, в московской студии «Авторадио» пройдет радиомарафон «Россия, вперед!» С 9.00 до 19.00 в студию «Авторадио» в Москве будут приходить звезды, чтобы поддержать российских спортсменов, отправляющихся в Ванкувер.

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика