03.10.2010

"Рубин" с "Сибирью" сыграли вничью

Игра закончилась счетом 2:2

Казанский "Рубин" сыграл вничью с "Сибирью" со счетом 2:2 в выездном матче чемпионата России по футболу.

Новосибирский клуб открыл счет на 29-й минуте встречи. Гол забил французский защитник "Сибири" Стив Джозеф-Ренетт. Он нарушил правила на своем бывшем одноклубнике Алексее Медведеве, и арбитр матча Николай Иванов назначил пенальти в пользу "Рубина", который реализовал Кристиан Нобоа.

На 80-й минуте казанскую команду вывел вперед гол итальянского защитника Сальваторе Боккетти, но уже спустя две минуты "Сибирь" уравняла шансы - форвард Роман Беляев добил мяч в сетку ворот Сергея Рыжикова после того, как тот смог отразить удар Дмитрия Молоша.

На 90-й минуте "Рубин" остался в меньшинстве, так как защитник Виталий Калешин получил вторую желтую карточку.