Ростовской полиции пришлось извлекать файеры из задниц болельщиков "Зенита"

Двое поклонников питерского "Зенита" весьма удивили сотрудников ростовской полиции, охранявших местный стадион "Олимп-2"

Двое поклонников питерского "Зенита" весьма удивили сотрудников ростовской полиции, охранявших местный стадион "Олимп-2".

Гости из северной столицы спрятали файеры в собственных задницах.

Внимание полицейских привлёк необычный "хвостик", выпиравший из штанов одного из фанатов. При личном досмотре у него нашли файер, спрятанный в анальном отверстии. На всякий случай решили проверить друга задержанного; и у него нашли файер, спрятанный таким же необычным способом.

По факту проноса на стадион запрещённых предметов на попавшихся болельщиков "Зенита" составили протокол. Теперь им придётся заплатить штраф.

Следует отметить, что питерцы не являются первооткрывателями столь оригинального метода проноса файеров на окружённые полицейскими кордонами стадионы.

Не так давно сообщалось, что фанаты хорватского Хайдука пытались устроить взрыв на стадионе собственной команды. Взрывчатку - тротиловые шашки цилиндрической формы - они пронесли на спортивную арену, спрятав в анальных отверстиях.

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика