22.01.2012

"Осасуна" и "Валенсия" сыграли вничью в перенесенном матче Чемпионата Испании

Перенесенный матч первого тура Чемпионата Испании по футболу "Осасуна" - "Валенсия" завершился ничьей со счетом 1:1.

НОВОСТИ СПОРТА. Перенесенный матч первого тура Чемпионата Испании по футболу "Осасуна" - "Валенсия" в Памплоне завершился ничьей со счетом 1:1.

Первыми забили гости - на 85-й минуте точный удар нанес нападающий Роберто Сольдадо, для которого этот мяч стал 12-м в текущем сезоне. "Осасуна" отыгралась на 2-й добавленной к основному времени матча минуте усилиями защитника Лоло. Эпизодом ранее с поля был удален полузащитник "летучих мышей" Давид Альбельда.

Команда Унаи Эмери с 35 очками осталась на третьей позиции в таблице чемпионата. "Осасуна", набравшая 27 баллов, поднялась на 6-ю строчку.