Мария Шарапова: Саша Вуячич мне не семья

Третья ракетка мира Мария Шарапова рассказала Собеседник.ру о подготовке к четвертьфинальным матчам Кубка Федерации по теннису, а также приоткрыла тайну личной жизни.

4-5 февраля в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве пройдут четвертьфинальные матчи Кубка Федерации по теннису, где сыграют сборные России и Испании. Наша главная надежда, третья ракетка мира Мария Шарапова в преддверии встречи с испанкой Сильвией Солер-Эспиноса рассказала Собеседник.ру о подготовке к игре, а также приоткрыла тайну личной жизни.


Мария, какие у вас планы на оставшееся до матча время? Будете тренироваться или отдыхать?

– Тренировалась я вчера, сегодня у меня же запланирован массаж, а остальное время, видимо, проведу в гостинице, не хочется никуда в такую погоду выходить, если честно. Мне даже в помещении очень холодно (Шарапова отвечала на вопросы в теплой шапке — авт.)

Как вы оцениваете свою соперницу Сильвию Солер-Эспиноса? Много ли знаете о манере ее игры да и вообще о ней самой?

– Признаюсь, я практически ничего о Солер-Эспиноса не знаю, но у нас есть в команде Елена Веснина, которая мне что-то о ней рассказывала. Перед матчем еще раз спрошу у нее совета.

Кто за вас будет болеть в «Олимпийском»?

– Моя семья прилет посмотреть на мою игру специально из Сочи.

Ваша семья – это кто конкретно?

– Ну, вы же будете завтра на матче, сами все увидите...

А Саша Вуячич среди ваших близких будет?

– Нет, он прилететь никак не сможет. А вообще, мы с Сашей еще не семья..., – почему-то смутилась Мария Шарапова.

Четвертьфинальный матч Кубка Федерации по теннису Мария Шарапова - Сильвия Солер-Эспиноса начнется в субботу в 15:00 по московскому времени. Сразу после этого матча на корт выйдут Светлана Кузнецова и Карла Суарес-Наварро.

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика