23.04.2011

"Красная Армия" стала чемпионом МХЛ

Московский клуб "ЦСКА - Красная Армия" выиграл Кубок Харламова, вручаемый лучшей команде Молодежной хоккейной лиги. В финальной серии до четырех побед армейцы разгромили "Стальных Лисов" из Магнитогорска 4:0.

Московский клуб "ЦСКА - Красная Армия" выиграл Кубок Харламова, вручаемый лучшей команде Молодежной хоккейной лиги. В финальной серии до четырех побед армейцы разгромили "Стальных Лисов" из Магнитогорска 4:0. Красно-синие напрямую отобрали у магнитогорцев звание чемпионов страны, которое те завоевали в сезоне 2009/10.

"Наконец-то Валерий Борисович Харламов вернулся домой. В финале все матчи были в высшей степени сложными, итоговый счёт не должен никого обманывать.

На протяжении всего сезона наша команда не раз доказывала, что у ребят есть характер. Сезон был очень тяжёлым, и я рад, что в итоге мы добились победы.

Огромное спасибо болельщикам. Они оказали нам невероятную поддержку. Спасибо и сопернику — это была классная серия, нам противостоял чемпион МХЛ. Я уверен, что и серебро — это отличный результат. Ещё раз спасибо уральцам и лично их тренеру Евгению Корешкову", — сказал главный тренер красноармейцев Вячеслав Буцаев.

[v_y_HXV4892ggvAnid61626]

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика