Евгений Ловчев выразил уверенность, что ЦСКА не проиграет "Манчестер Юнайтед"

Футбольный эксперт Евгений Ловчев считает, что ЦСКА обладает большим опытом в играх с «Манчестер Юнайтед»

Футбольный эксперт Евгений Ловчев считает, что ЦСКА обладает большим опытом в играх с «Манчестер Юнайтед».

В интервью Sovsport.ru специалист заметил, что в предыдущих матчах с «красными дьяволами» ЦСКА выглядел достойно: «ЦСКА встречался с "МЮ" уже несколько раз. И порой выглядел очень прилично. У Акинфеева и Березуцких точно нет никакого страха перед соперником». Евгений Ловчев считает, что ЦСКА в состоянии остановить грозное нападение англичан, полагая, что защита москвичей способна отбивать атаки «Манчестера».

Говоря про бельгийского нападающего «МЮ» Ромелу Лукаку, Ловчев отметил его физическую мощь: «В нападении у гостей очень опасен Лукаку, это мощный футболист, такой Кинг Конг, который может продавить оборону. Хотя наши братья Березуцкие тоже в некотором роде Кинг Конги. Надеюсь, они смогут справиться с Лукаку».

Эксперт сказал, что атакующая линия английской команды значительно сильнее аналогичной позиции у москвичей: «А вот если сравнивать нападение ЦСКА и защиту "МЮ", тут равенства нет. Надежда на Витинью – вдруг он что-то такое сотворит. А молодежь армейцев пока еще не определяет игру команды».

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика