Это уже не тот «Спартак»...

С уходом Милоша Ржиги в игре «красно-белых» появились серьезные изменения - спартаковцы стали уделять большее внимание обороне, что позволило им «зацепить» одно очко в матче со СКА.

 

Это уже не тот «Спартак». Во вчерашней встрече со СКА «красно-белые» впервые за весь сезон сыграли от обороны и это получилось у них довольно неплохо.

Настолько, что разозленный этим фактом Алексей Яшин даже заработал удаление за грубость «на ровном месте». Москвичи смогли добыть одно очко, уступив лишь по буллитам, где все решил более высокий исполнительский класс игроков соперника.

 

Это уже не тот «Спартак». Команда не «рвет» бесшабашно чужую оборону. Спартаковцы ищут свою игру. Пока они уделяют меньше внимания подключениям защитников к атаке, зато активнее встречают и «вяжут» соперника в средней зоне.

Из-за этого хоккей в матче СКА был совсем не на уровне противостояния со столь красочной вывеской. Да, были и стычки, и силовые приемы, но далеко не в привычном количестве.

 

Это уже не тот «Спартак». Порядок в защитных редутах позволил голкиперу Доминику Гашеку провести блестящий матч — первый с самого старта сезона.

Одна группа болельщиков была настолько рада возвращению легендарного чеха, что целый матч скандировала его фамилию.

 

Это уже не тот «Спартак». Но, может, оно и к лучшему?

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика