03.05.2011

ЧМ-2011 по хоккею в "Спортбарах Авторадио"

В дни игр сборной России на Чемпионате мира по хоккею 2011 в Словакии, радиостанция "Авторадио" собирает вместе самых преданных хоккейных фанатов.

В дни игр сборной России на Чемпионате мира по хоккею 2011 в Словакии, радиостанция "Авторадио" собирает вместе самых преданных хоккейных фанатов.

Самая большая и шумная площадка по традиции развернулась в Москве, где собираются не только активные слушатели "Авторадио", но и известные спортсмены, звезды эстрады и шоу-бизнеса.

- "Спортбар Авторадио" - замечательное место для встречи друзей, - поделился Алексей Глызин. - "Друзей "Авторадио" огромное количество по всей необъятной нашей России. И когда проходят матчи такого уровня, всегда собираются единомышленники и искренне болеют за нашу команду, и очень расстраиваются, когда что-то не получается.

Матч  Россия-Германия действительно закончился поражением нашей сборной. Однако поклонники хоккея не унывали и все как один заявили, что это лишь первый матч и победа в итоге обязательно будет за сборной России.

Убедиться в случайности поражения нашей  сборной болельщики смогли уже во время второго матча, который  сборная России провела с командой Словении.

Наша команда переиграла словенцев со счетом 6:4. Этой победой подопечные Вячеслава Быкова гарантировали себе место в групповом этапе мирового первенства.

Своими  впечатлениями о первой победе со спортивным экспертом "Авторадио" и пресс-атташе сборной России Захаром поделился старший тренер команды Игорь Захаркин.

- Начало сделано, команда выиграла труднейший матч, который нам был необходим. Думаю, с этого момента начинается точка роста нашей команды. Игра была очень сложной, но парни выдержали, и это, конечно, придаст сил команде!

Сегодня россияне встретятся с хозяевами турнира сборной Словакии. Игра начнется в 22:15 по московскому времени.

 

      Билеты  в "Спортбары Авторадио" не продаются, их можно получить абсолютно бесплатно. Для этого нужно внимательно слушать "Авторадио", узнать, где находится мобильный пункт по раздаче билетов в "Спортбар Авторадио", и в числе первых приехать по указанному адресу.

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика