Бекхэм возвращается в Англию?

Американский клуб «Лос-Анджелес Гэлакси», за который играет знаменитый футболист Дэвид Бекхэм, согласен отдать полузащитника в аренду. Наиболее вероятным вариантом выглядит появление англичанина на родине, в лондонском «Тоттенхэме».

Американский клуб «Лос-Анджелес Гэлакси», за который уже 4 года играет знаменитый футболист Дэвид Бекхэм, согласен отдать полузащитника в аренду.

Сейчас в США идет межсезонье, игроки находятся в отпусках, но «Бекс» попросил руководство калифорнийцев отпустить его в Европу, чтобы иметь возможность полноценно поддерживать физическую форму после операции на ахилловом сухожилии. Причиной этого стало желание Бекхема вернуться в сборную Англии – 35-летний футболист мечтает завершить свою карьеру на мажорной ноте, забив решающий мяч в финале чемпионата мира-2014.

По информации британской прессы, клуб не будет препятствовать аренде игрока, но при этом рассчитывает на достойную финансовую компенсацию.

О желании видеть спортсмена в своих рядах заявили полтора десятка команд, но наиболее вероятным вариантом выглядит появление англичанина на родине, в лондонском «Тоттенхэме».

Эту информацию подтвердил главный тренер «шпор» Харри Реднапп. По его словам, Дэвид Бекхэм может прилететь в Англию в эти выходные, и если к этому времени стороны согласуют все детали, то футболист уже в воскресенье поставит под краткосрочным контрактом свою подпись и приступит к тренировкам в составе нового клуба.

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика