17.02.2012

Автогонщик Виталий Петров стал пилотом CatherhamF1 Team

Команда "Формулы-1" CatherhamF1 Team объявила, что Виталий Петров стал её призовым пилотом, заняв место финна Ярно Трулли

НОВОСТИ ДНЯ. Команда "Формулы-1" CatherhamF1 Team объявила, что Виталий Петров стал её призовым пилотом, заняв место финна Ярно Трулли.

Руководитель CaterhamF1 Team Тони Фернандес заявил по этому поводу: "Мы с удовольствием приветствуем Виталия [Петрова] в нашей команде и очень рады той роли, которую он сможет сыграть, помогая нам продолжать движение вперед в 2012 году и в более далекой перспективе. Когда мы встретились в первый раз, мне сразу стало понятно, что Виталий понимает и разделяет наши взгляды на то, как должна развиваться команда. Будучи первым представителем России в Ф1, он успешно оправдывает надежды огромной нации, а его талант и опыт, заработанные в составе комады одного из наших нынешних соперников, дали ему возможность отлично понимать все, что творится на трассе и за е. пределами – это сыграет огромную роль в нашем совершенствовании, поскольку мы рассчитываем вмешаться в борьбу команд с богатой историей, которые прежде были впереди".

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика