21.11.2011

Андрей Кириленко потерял память из-за травмы

У баскетболиста московского ЦСКА произошла небольшая потеря памяти после падения в матче чемпионата России с "Красными Крыльями" из Самары. В этой игре Кириленко сильно ударился головой о паркет и получил перелом носа

У баскетболиста московского ЦСКА произошла небольшая потеря памяти после падения в матче чемпионата России с "Красными Крыльями" из Самары. В этой игре Кириленко сильно ударился головой о паркет и получил перелом носа.

Во время борьбы за мяч под кольцом Кириленко налетел лицом на локоть игрока "Красных Крыльев" Федора Лихолитова, который не видел армейца. После этого игрок ЦСКА споткнулся о ногу Лихолитова, упал и ударился лицом о паркет.

На следующий день после матча Кириленко рассказал, что вспомнил, что произошло, только после того, как посмотрел запись эпизода. По словам армейца, он получил не только перелом носа, но и выбил плечо и вывихнул руку. Кроме того, врачи зашили ему бровь и щеку.

Из-за полученных травм Кириленко пропустит два или три матча. Потом армейцу придется играть в специальной защитной маске.

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте ЦСКА

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика