Александр Кокорин перейдет из "Зенита" в "Сочи" до конца сезона

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин будет выступать за «Сочи» на правах аренды до конца текущего сезона

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин будет выступать за «Сочи» на правах аренды до конца текущего сезона.

Об этом сообщил гендиректор «Сочи» Дмитрий Рубашко, передает ТАСС. «Кокорин перейдет в "Сочи" до конца сезона на правах аренды"», – сказал он.

В данный момент футболист находится на сборе «Зенита» в Катаре. Контракт форварда с петербургским клубом рассчитан до конца сезона-2019/20.

Кокорин выступал за сине-бело-голубых с начала 2016 года по октябрь 2018-го. Он провел 92 матча, забив 34 мяча и реализовав 12 передач. В составе «Зенита» он стал чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка России.

Осенью 2018 года Кокорин был арестован за участие в драках в центре Москвы вместе с Павлом Мамаевым, Кириллом Кокориным, а также тренером Александром Протасовицким. В мае 2019-го суд приговорил футболиста к 1,5 года колонии общего режима. В сентябре Кокорин вышел по УДО.

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика