Валерий Рейнгольд назвал "позором" победу "Спартака" в матче со Швейцарией

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд назвал «позором» игру «Спартака» со швейцарским клубом «Тун»

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд назвал «позором» игру «Спартака» со швейцарским клубом «Тун». Матч Лиги Европы завершился 15 августа со счетом 2:1 в пользу москвичей.

«На самом деле, это позор. Футболисты "Спартака" не уважают не только себя, но и 30 тысяч болельщиков, которые заполнили стадион», — заявил Рейнгольд в интервью «Советскому спорту». По мнению советского футболиста, «Тун» — «дворовая команда» и, будь соперник сильнее, красно-белые потерпели бы поражение. Рейнгольд считает, что команда выиграла лишь благодаря немецкому игроку Андре Шюррле.

«Если футболист не готов, но он появляется в составе, кто виноват? Кононов. Зачем он выпустил Резиуана Мирзова? В первом тайме он не выиграл ни одного единоборства. Я думал, его заменят в перерыве, но Кононов угадал, оставил его. Хотя мяч с его передачи был забит случайно», — негодует бывший нападающий красно-белых.

Ранее, после матча «Спартака» с чеченским «Ахматом», Валерий Рейнгольд высказывался об обновленном составе команды положительно.

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика