06.08.2019

"Легион-2019": фоторепортаж с outdoor-фестиваля

Ни ветер, ни холод не помешали любителям активного отдыха пройти полосу препятствий в яхт-клубе «SkyRiver»

Говорят же, что любовь к спорту сродни мании. Ни ветер, ни практически осенний холод не помешали любителям активного отдыха принять вызов сети X-Fit и пройти полосу препятствий в яхт-клубе «SkyRiver». О том, как это было, фоторепортаж Sobesednik.ru.

Главная часть соревнований — уникальная полоса препятствий с 12 разными этапами. В этом году были предложены усложненный тоннель, перетягивание каната, кантование шин, рукоход, гребля, велотренажер, спасение друга и многое другое.

Финальное испытание до мероприятия держалось в секрете: им стало прохождение по «мосту» из надувных плотов через пруд, расположенный на территории яхт-клуба.

Для маленьких гостей фестиваля были организованы специальные детские станции, развивающие мастер-классы и развлечения.

Также любой желающий мог присоединиться к открытым классам от ведущих экспертов X-Fit и поучаствовать в конкурсах на гостевых фитнес-станциях. Атмосферу мероприятию задавали телеведущая Мария Матвеева, эксперт-методист и координатор направления групповых программ Руслан Панов и ведущий Дмитрий Черемисин.

Завершился день ярким шоу и награждением победителей, которые получили подарки от партнеров турнира. В число победителей вошли:

I место — X-Fit Арена (г. Казань);
II место — X-Fit Отрадное (г. Москва);
III место — X-Fit Меридиан (г. Краснодар).

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика