22.05.2019

"Матч ТВ" проведет онлайн-перекличку в финальном туре РПЛ

"Матч ТВ" проведет онлайн-перекличку в финальном туре РПЛ

Первенство России по футболу завершится 26 мая восемью матчами, трансляции которых покажут ресурсы «Матч ТВ».

Телеканалы МАТЧ ПРЕМЬЕР, «Матч! Страна», «Футбол 1,2,3» и «Матч! Игра», сайты matchpremier.ru, matchtv.ru и приложение «Матч! Клуб» будут источником информации о финальных раскладах в РПЛ, а для удобства зрителей в эфире «Матч ТВ» пройдет онлайн-перекличка с переключением между трансляциями из Грозного, Санкт-Петербурга, Москвы, Краснодара, Оренбурга и Махачкалы.

В этом сезоне РПЛ сохраняется интрига в борьбе «Краснодара» и «Локомотива» за прямое попадание в Лигу Чемпионов. «Краснодар» сыграет против казанского «Рубина» (трансляция на канале «Футбол 2», комментаторы Роман Нагучев и Михаил Моссаковский), трансляцию матча «Локомотива» против «Уфы» в эфире «Футбол 1» проведут Тимур Журавель и Денис Качанов.

«Спартак» и ЦСКА соревнуются за выгодные места в квалификации Лиги Европы. 26 мая «Спартак» отправится в Оренбург (трансляцию на МАТЧ ПРЕМЬЕР прокомментирует Александр Шмурнов), трансляцию встречи ЦСКА и «Крыльев Советов» в эфире «Футбол 3» прокомментируют Роман Гутцайт и Сергей Кривохарченко.

Кроме того, «в игре» остается звание лучшего бомбардира сезона.

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика