18.01.2019

Участников Всероссийского конкурса комментаторов распределят по матчам турнира в Катаре

18 января по результатам жеребьевки трансляции будут распределены среди 12 финалистов конкурса комментаторов

18 января в 21:00 в эфире телеканалов «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР состоится жеребьевка, по результатам которой будут распределены трансляции матчей ФОНБЕТ КУБКА МАТЧ ПРЕМЬЕР среди 12 финалистов Всероссийского конкурса футбольных комментаторов.

Комментаторы «Матч ТВ» Георгий Черданцев, Александр Шмурнов, Константин Генич и Денис Казанский, которые также будут вести официальные трансляции ФОНБЕТ КУБКА МАТЧ ПРЕМЬЕР, примут участие в распределении участников конкурса по матчам и поделятся предварительными оценками достижений конкурсантов, а также дадут им свои наставления.

Конкурсанты будут «посеяны» по корзинам в соответствии с рейтингом, полученным в голосовании жюри на предыдущем этапе. 21–29 января они сразятся в комментаторских поединках в онлайн-трансляциях на сайтах matchpremier.ru, matchtv.ru и sportbox.ru. В первом круге турнира конкурсанты будут комментировать по одному тайму, во втором — весь матч. Трех призёров конкурса, главным призом в котором станет контракт с телеканалом МАТЧ ПРЕМЬЕР, жюри определит 31 января, а в официальной группе МАТЧ ПРЕМЬЕР «Вконтакте» будет проходить зрительское голосование.

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика