12.12.2018

Актера Сергея Бурунова ожидают в гостях у "Матч ТВ"

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Сергей Бурунов появится в эфире "Матч ТВ"

12 декабря в 20:05 гостями программы «Все на футбол!» будут тренер ЦСКА Олег Корнаухов и создатели сериала и фильма «Полицейский с Рублевки», преданные болельщики ЦСКА, актер Сергей Бурунов и продюсер, сценарист Илья Куликов. После программы в 20:45 стартует прямая трансляция заключительного матча групповой стадии Лиги чемпионов «Реал» – ЦСКА.

Такие гости в программу «Все на футбол!» приглашены не случайно. Актер Сергей Бурунов и его коллега, продюсер и сценарист Илья Куликов известны как страстные болельщики ЦСКА. Сергей всегда симпатизировал клубу, а после знакомства с Ильей (активным участником фанатского движения) присоединился к армии болельщиков «красно-синих» и начал ходить на матчи ЦСКА. 

Одна из сцен в сериале «Полицейский с Рублевки» как раз посвящена бурному фанатскому прошлому подполковника Яковлева, которого играет Бурунов. Кстати, уже 20-го декабря на большой экран выйдет полнометражная версия «Полицейского».

Сегодня в программе «Все на футбол!» Сергей и Илья поделятся своими ожиданиями от предстоящей встречи любимой команды с мадридским «Реалом» и обсудят предматчевые расклады. Этот выпуск «Все на футбол!» предваряет заключительный матч групповой стадии Лиги чемпионов – «Реал» – ЦСКА. Прямая трансляция которого стартует на «Матч ТВ» в 20:45 сразу по окончании программы. Игру прокомментируют Александр Шмурнов и Роман Гутцайт. 

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика