Отец Нурмагомедова рассказал о возможных сроках боя сына с Мейвезером

Абдулманап Нурмагомедов заявил, что его сын может провести боксерский поединок с Флойдом Мейвезером в России в 2019 году

Абдулманап Нурмагомедов заявил, что его сын может провести боксерский поединок с Флойдом Мейвезером в России в 2019 году.

Об этом отец и тренер действующего чемпиона UFC в легком весе рассказал «Известиям». Нурмагомедов-старший заявил, что представители американского чемпиона по боксу сами предложили идею с проведением поединка.

«Бой Хабиба с Мейвезером возможен. Флойд сам вышел на связь с нашей командой. Так что это интересно не только обеим сторонам, но очень серьезным инвесторам», — приводит издание слова Абдулманапа Нурмагомедова.

Также тренер поделился подробностями планируемого боя. По словам отца Хабиба, поединок может пройти в Грозном на «Ахмат-Арене»: «Поединок может состояться на 30-тысячной "Ахмат-Арене" в Грозном 4 мая. Хабиб много спаррингует с боксерами высокого уровня и выглядит весьма прилично. Если нас отстранят на девять месяцев, то мы можем воспользоваться этим и потратить все время на подготовку к боксерскому поединку».

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика