16.08.2018

Розанов и Нагучев прокомментируют "Краснодар" – "Спартак" на МАТЧ ПРЕМЬЕР

Канал МАТЧ ПРЕМЬЕР покажет прямую трансляцию матча «Краснодар» – «Спартак» и предложит зрителям анализ матчей 4 тура РПЛ

18 августа канал МАТЧ ПРЕМЬЕР покажет прямую трансляцию матча «Краснодар» – «Спартак» и предложит зрителям анализ других матчей 4-го тура РПЛ. Игру прокомментируют Юрий Розанов и Роман Нагучев.

За 30 минут до начала матча, запланированного на 19:00, на стадионе​ начнет работу студия. Ведущий Дмитрий Шнякин обсудит с экспертами состав и предматчевое настроение команд, проанализирует ход игры и наиболее яркие моменты первого тайма во время перерыва, а после окончания встречи проведет полный разбор состоявшегося поединка.

В студии МАТЧ ПРЕМЬЕР в 15:00 и 23:25 ведущий Дмитрий Жичкин обсудит с гостями все субботние матчи 4-го тура Российской Премьер-Лиги: ЦСКА – «Арсенал», «Краснодар» – «Спартак» и «Ахмат» – «Рубин».

По итогам минувшего сезона «Краснодар» занял 4-ю строчку, «Спартак» был 3-м. Последнюю встречу между клубами выиграл «Спартак» — 18 ноября 2017 года в гостях москвичи одержали уверенную победу над «Краснодаром» (4:1).

Также 17 августа МАТЧ ПРЕМЬЕР покажет игру «Анжи» – «Оренбург» (начало прямой трансляции в 19:15, комментаторы – Александр Аксенов и Руслан Задорожный), 18 августа – ЦСКА – «Арсенал» (начало прямой трансляции в 16:15, комментатор Денис Казанский) и «Ахмат» – «Рубин» (начало прямой трансляции в 21:15, комментатор Александр Аксенов), а 18 августа – матчи «Крылья Советов» – «Локомотив» (прямая трансляция в 16:15, комментаторы – Артем Шмельков и Дмитрий Петров), «Зенит» – «Урал» (прямая трансляция в 18:45, комментаторы – Сергей Кривохарченко и Павел Богданов) и «Ростов» – «Енисей» (прямая трансляция в 21:25, комментатор Константин Генич).

20 августа МАТЧ ПРЕМЬЕР покажет в прямой трансляции игру «Динамо» – «Уфа», ее прокомментируют Роман Трушечкин и Филипп Кудрявцев.