13.08.2018

Магомед Адиев станет гостем программы "8-16" на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР

Специальным гостем аналитической программы «8-16» станет главный тренер «Анжи» Магомед Адиев

Специальным гостем аналитической программы «8-16» станет главный тренер «Анжи» Магомед Адиев, который расскажет о непростой ситуации с финансированием клуба, а также о планах махачкалинской команды на будущее.

 В понедельник, 13 августа, в 22:15 на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР выйдет футбольная аналитическая программа о чемпионате России по футболу «8-16». В гостях программы — телекомментаторы «Матч ТВ» Константин Генич и Тимур Журавель. Ведущий — Александр Шмурнов.

Специальным гостем станет главный тренер махачкалинского «Анжи» Магомед Адиев. Ведущий и гости обсудят прошедшие матчи очередного тура РПЛ, выяснят, как обстоят дела у команды из Дагестана и как решается проблема с финансированием клуба.

Ранее президент «Анжи» Осман Кадиев заявил, что долги клуба составляют 248 миллионов рублей и продолжают расти. Болельщики клуба запустили в соцсетях акцию под лозунгом «Анжи, живи!» и обратились к руководству страны и бизнесменам с просьбой оказать клубу финансовую поддержку. Генеральный директор «Анжи» Олег Флегонтов сообщил, что предпринятые шаги эффекта не принесли.

Программа «8-16» выходит на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР и еженедельно анализирует все матчи прошедшего тура чемпионата России. 

В понедельник, 13 августа, на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР состоятся прямые трансляции двух заключительных матчей 3-го тура Российской Премьер-Лиги:

17:15 «Уфа» — «Краснодар». Комментатор Артем Кочешев.

19:30 «Рубин» — «Зенит». Комментаторы: Денис Казанский и Михаил Поленов.

 

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика