21.02.2018

Илья Авербух организует тур в поддержку российских олимпийцев

Илья Авербух организует тур в поддержку российских олимпийцев

Фото: Иван Букин и Александра Степанова

Илья Авербух объявил о старте гастрольного тура «Вместе и навсегда». В этом году тур будет посвящен Олимпиаде-2018, и в нем впервые примут участие танцевальная пара Александра Степанова и Иван Букин, несправедливо отстраненная от участия в соревнованиях. Еще одним сюрпризом для зрителей станет выступление неоднократного призера чемпионатов Европы и мира Елены Радионовой, а также многократного призера Чемпионатов Европы Максима Ковтуна.

Также в гастрольных шоу участвуют Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Роман Костомаров, Татьяна Волосожар и Максим Траньков и другие известнейшие фигуристы.

Тур пройдет более чем в 20 городах России, и в каждом из них будут развернуты российские флаги. Таким образом Авербух и его звездная команда продемонстрируют свою поддержку олимпийцам, а также покажут, насколько важно вместе преодолевать испытания и не сдаваться даже в самых сложных ситуациях.

Гастрольный тур «Вместе и навсегда» стартует 23 февраля в подмосковной Балашихе. Только за ближайшие два месяца фигуристы побывают в крупнейших городах России, в том числе Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Владивостоке, Саратове, Сочи и других.

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика