12.01.2018

Все о стрельбе в "Сокольниках"

Каждый сможет проверить себя на меткость и узнать все о процессе стрельбы в рамках выставки «Выстрел».

На выставке будут представлены уникальные исторические экспонаты, в частности прицелы снайперского оружия — единственная в своем роде коллекция, собравшая в себе все прицелы времен СССР. Посетители познакомятся с профессионалами в пулевой стрельбе, увидят, как производятся выстрелы из нарезного и гладкоствольного оружия, побывают на стендах с лазертагом, фаертагом и страйкболом. На выставке можно будет не только увидеть, но и попытаться самим попасть в цель и посоревноваться на точность.

В программе «Выстрела» встречи и общение крупных игроков рынка, круглые столы и брифинги, будет представлена экипировка и снаряжения для стрельбы, презентации новых моделей оружия, игрового оборудования и технологий.

Участниками выставки станут ведущие организации, занимающиеся развитием стрелкового искусства, крупнейшие бренды — производители стрелковой продукции, спортивные команды, представители специальных подразделений и тиры.

Также для посетителей организуют мастер-классы и показательные выступления, автограф- и фотосессии сотрудников специальных подразделений различных силовых ведомств и профессиональных спортсменов — членов сборной команды России, призеров и чемпионов мира, Европы и Олимпийских игр по пулевой и стендовой стрельбе.

«Выстрел» не только познакомит посетителей с огромным стрелковым миром и его историей, но и покажет, что стрельба — это безопасно и зрелищно.

КВЦ «Сокольники» (Москва, 5-й Лучевой просек, 7, стр. 1), павильон 7А.
10 февраля 11:00–19:00, 11 февраля 10:00–17:00.

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика