Александр Бубнов назвал заслуженным лидерство "Локомотива" в РФПЛ

Футбольный аналитик Александр Бубнов прокомментировал выступление «Локомотива» в первой части чемпионата России

Футбольный аналитик Александр Бубнов прокомментировал выступление «Локомотива» в первой части чемпионата России.

Напомним, что 23 октября «Локомотив» обыграл «Краснодар» со счетом 2:0 и вышел на первое место в РФПЛ. Имея с «Зенитом» одинаковое количество очков, московская команда опережает питерцев по числу побед. В следующем туре коллективы проведут очную игру на стадионе в Санкт-Петербурге.

Слова эксперта приводит портал Sportbox.ru. По мнению Бубнова, команда Юрий Семина умеет правильно реагировать на неудачные результаты. Напомним, один из предыдущих матчей «Локомотив» провел на выезде в Уфе с местной командой, где уступил 0:1, а в рамках Лиги Европы москвичи провели неубедительную игру на выезде с молдавским «Шерифом»: «"Железнодорожники" лишний раз доказали, что они быстро отходят после неудачных результатов. Не зря Сёмин отмечал, что у него опытный и сплочённый коллектив».

Александр Бубнов считает, что с восстановлением от травм лидеров команды капитана Ведрана Чорлуки и форварда Ари «Локомотив» может заиграть ярче: «Пожалуй, можно даже сказать, что москвичи абсолютно заслуженно занимают первую строчку в таблице. Столичный клуб идёт по дистанции ровно, без затяжных неудачных серий. Если бы не обидные осечки с "Тосно", "Амкаром" и "Уфой", у "Локо" сейчас и вовсе был бы солидный отрыв».

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика