Звезды российского футбола отдыхают лучше, чем играют?

Российские футболисты окончательно выходят из отпуска. Sobesednik.ru узнал, где и как они отдыхали

Фото: Кокорин в футболке с портретом известного южноамериканского наркоторговца Пабло Эскобара // Стоп-кадр YouTube

Российские футболисты окончательно выходят из отпуска. Sobesednik.ru узнал, где и как они отдыхали.

Во время зимней паузы игроки без дела не сидели и пытались посетить как можно больше солнечных курортов. Мы выделили наиболее популярные направления.

Дубай

Футболисты любят подчеркнуть свое местоположение в инстаграме. Там их фотоотчетов с пляжа, из отеля или ресторана появляется гораздо больше, чем, например, со спортивных сборов.

На традиционном для футболистов курорте Madinat Jumeirah только этой зимой побывали Павел Мамаев, Александр Кокорин, Антон Шунин, Дмитрий Торбинский и Роман Шишкин.

Особо отличилась в этом году чета Жирковых. Жена игрока Инна после Нового года сняла для семьи квартиру в районе Palm Jumeirah. Жирковы будут там жить даже после отлета главы семьи на сборы – дети уже записаны в русскую школу.

Те же, кто пока еще останавливается в отеле, чаще всего предпочитают Beach Hotel.

Отель Beach Hotel. 46.000–242.000 рублей за ночь (цены – из расчета на двух человек, но почти все путешествуют с детьми). Перелет из Москвы: от 30.000 до 434.000 рублей.

Мальдивы

На этих островах в Индийском океане нынешней зимой побывали Дмитрий Комбаров, Роман Шишкин, Павел Мамаев. Ранее останавливались Вячеслав Малафеев, Василий Березуцкий, Денис Глушаков, а Федор Смолов с Викторией Лопыревой несколько лет назад даже играли там свадьбу.

Учитывая, как российские игроки не любят давать интервью и бегают от телекамер, нет ничего удивительного, что отдыхать они предпочитают в одном из самых уединенных мест мира. На острове-отеле Velaa Private Island нет ничего, кроме пальм, песка и восьми вилл со сказочным сервисом.

Отель Velaa Private Island. 124.000–951.000 рублей за ночь. Перелет: от 70 до 546 тысяч рублей.

Сингапур

Город-государство в Юго-Восточной Азии относительно недавно стал притягивать футболистов. Одними из первых его посетили Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова в 2013 году. После этого там побывали Федор Смолов, Антон Шунин, Кирилл и Дмитрий Комбаровы и Александр Самедов. В этот раз до чудо-города доехал все тот же Александр Кокорин, который успел «закрыть» на этот раз все три основных футбольных курорт­а.

Главной достопримечательностью для футболистов является отель Marina Bay со знаменитым бассейном на крыше. Кроме фото из самого бассейна, у подножия отеля или в его фойе, практически нигде больше никто не отметился.

Отель Marina Bay: 27.000–67.000 рублей за ночь. Перелет: от 62 до 793 тысяч рублей.

Колумбия?

Александр Кокорин успел отметиться еще и в Колумбии. Самого нападающего там не было, просто он решил оформить таким образом фото в футболке с портретом известного южноамериканского наркоторговца Пабло Эскобара. Этим поступком нападающий наделал больше шума, чем за весь первый отрезок чемпионата на футбольном поле. Дозвониться до Александра не удалось, но через некоторое время отметка о «пребывании» в Колумбии пропала. Остались только комментарии людей, вовремя ее заметивших, поэтому сделать вид, что Александр не знает, кто изображен на футболке, ему будет все-таки непросто.

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика