Ветеран ЦСКА нашёл виноватых в поражении команды от "Спартака"

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин раскритиковал игроков и тренера ЦСКА, проигравшего «Спартаку» со счётом 1:3

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин раскритиковал игроков и тренера ЦСКА, проигравшего «Спартаку» со счётом 1:3.

Валерий Масалитин заявил Sovsport.ru, что в матче 12-го тура Российской футбольной премьер-лиги «Спартак» «вчистую переиграл» ЦСКА, однако в ходе турнира обе команды ещё могут как исправить, так и испортить своё положение.

«Как вчера сыграл Акинфеев? Второй гол: сыграй Сергей Игнашевич в подкате и выбей мяч. Нужно было лишь покатиться и остановить с левой ноги. Он же пускает мяч за спину. И в третьем мяче "раздели" Василия Березуцкого. Все игроки сборной. Вот что творится в ЦСКА. Опытные ребята, которые должны быть монолитом, примером и лидерами в игре – они игру провалили», – посетовал Масалитин. По его мнению, «ветеранам» российского футбола уже давно пора подобрать достойную замену.

Валерий Масалитин также выразил мнение, что в поражении ЦСКА в столичном дерби во многом виноват и рулевой команды Леонид Слуцкий. «Он же команду не готовил. Приехал после чемпионата Европы и не в лучшем состоянии. И другие футболисты приехали в выжатом состоянии и без отдыха. Психологически всё это очень давит. Ещё и возраст сказывается. Нужно отдыхать больше, а идёт интенсивный тренировочный процесс», – сказал Масалитин.

[:wsame:][:wsame:]

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика