Евгений Ловчев: В дерби ЦСКА будет не взять голыми руками

Известный футбольный обозреватель проанализировал игру «Локомотива» и ЦСКА и шансы армейцев в матче со «Спартаком»

Известный футбольный обозреватель проанализировал игру «Локомотива» и ЦСКА и шансы армейцев в матче со «Спартаком».

23 октября состоялся матч между «Локомотивом» и ЦСКА, по итогам которого «железнодорожники» победили со счетом 1:0. Как отмечает обозреватель портала Sovsport.ru Евгений Ловчев, подопечные Юрия Семина проявили на поле «максимум боевитости», показав отличную борьбу, однако в целом, по мнению издания, «игра была из категории "не очень"».

«Сейчас футбол железнодорожников таков: играем на ноль и, быть может, ухватим какой-нибудь моментик», — отмечает Ловчев.

По его мнению, в атаке «Локомотива» наблюдаются «объективные проблемы». При этом эксперт особо отмечает игру полузащитника красно-зеленых Алексея Миранчука.

«Миранчук — единственное светлое пятно в атаке. Он и разрушение чужой игры — вот главные козыри Семина», — уверен Ловчев.

Однако разрушать у ЦСКА, по словам обозревателя, было «нечего». Ловчев отмечает, что «без Еременко и Дзагоева в центре поля у ЦСКА нет вообще никакой игры, никакой организации».

Несмотря на это, в предстоящем в субботу, 29 октября, матче со «Спартаком» ЦСКА не удастся взять «голыми руками», уверен эксперт, отмечая, что стоит ожидать от команд яркой игры и серьезного противоборства.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика