Тренер "Ростова" назвал ничью в матче с ПСВ "справедливой"

Футбольный клуб «Ростов» сыграл вничью с голландской командой ПСВ в матче Лиги чемпионов.

Как сообщает «Р-Спорт», встреча «Ростова» в рамках второго тура в группе D с голландским ПСВ закончилась со счетом 2:2.

В составе российской команды отметился Дмитрий Полоз, поразивший ворота соперника на 8-й и 37-й минутах матча. У голландцев отличились Дави Преппер (14-я минута) и Люк де Йонг (45-я минута). На 56-й минуте встречи вратарь «Ростова» Сослан Джанаев отразил пенальти в исполнении Преппера.

Тренер ростовчан Дмитрий Кириченко заявил, что ПСВ «в тактическом плане не удивил», и назвал результат игры справедливым.

В третьем туре группового этапа «Ростов», набравший первое очко в группе D, встретится в с мадридским «Атлетико». Матч пройдет 19 октября в Ростове-на-Дону.

Голландский ПСВ в этот же день сразится на выезде с мюнхенской «Баварией».